Двойные стандарты даже у прозревших мужчин.
Неоднократно приходилось наблюдать, как мужчины, которые относят себя к прозревшим поддерживают двойные стандарты — завышенные требования к мужчинам и заниженные к женщинам.
Например, если мужчина зарабатывает копейки и живёт с родителями, то считают его неудачником, не достойным, что «кому такие нужны, ничего не добились» «такие никому не нужны и это правильно» — то есть поддерживают все эти стереотипы, что мужчина должен быть материально. обеспеченным.
Так же осуждают мужчин, которые «не умеют общаться с бабами» — ну то есть интроверты, которые не умеют ездить по ушам.
Но вот вся суть в том, что баб, которые мало зарабатывают, живут с родителями и не обладают подвешенным языком — они не критикуют и считают вполне достойными и нормальными.
Они поддерживают, что баба ценна сама по себе и по сути ничего не должна. А мужчина сам по себе — пустое место. И постоянно должен чего-то добиваться, доказывать, сответвовать.
Автор все верно подметил…вечная борьба мужчин между собой
Бля, прямо про меня, живу с мамой, нищеброд. И мне правда не дают.
[id232558720|Артем], Дают тем, кто ходит по всяким пьяным компаниям.. И не важно есть ли у них деньги и с кем живут.
Ну нахуй эти пьяные компании.
[id232558720|Артем], ну и правильно делают, они же не совсем дуры чтобы обрекать своих детей на голодную смерть или как минимум неконкурентноспособность в этом мире. Мужчина должен стремиться к достатку, просто для того, чтобы его дети были сытыми и конкурентноспособными, да и он сам мог позволить себе развиваться в любых областях, иметь дорогостоящие увлечения и качественный отдых, а не для удовлетворения хотелок тупой пиздятины. При этом можно жить с родителями в своем доме или пускай даже в их квартире если ты бережливый и стремишься создать свой капитал.
[id17956035|Сергей], бля , не хотел быть грубым но ты явно долбоеб, бабам на срать и на детей и на всех вокруг.
[id19707119|Евгений], прям всем всем? На чем основана твоя убогая точка зрения? На паре увиденных роликов, мамкин максималист?
[id17956035|Сергей], 99%. На жизненных ситуациях , Бабкин 3,14здолиз.
[id19707119|Евгений], нет, ты просто лох и свою ущербность проецирует на нормальных мужчин. Пиздуй спать резко, завтра в школу.
[id17956035|Сергей], что ты несёшь, какие дети? Ты про контрацепцию не слышал? Её ещё в середине прошлого века сделали массовой и общедоступной. Люди сексом занимаются для удовольствия в первую очередь, а дети — это уже вторичное в современном мире. И даже жить для секса в одной хате совершенно не обязательно. Какую-то дичь баборабскую затираешь, бабские аргументы про детей.
[id134085620|Roma], это видно баба под мужским ником.
Соси у дохлой обезьяны, мамкин ёбырь. И не говори за всех мужчин, каблук баборабский.
про таких говорят Недоросль,ни рыба ни мясо,недопрозревший–их во всех направлениях и сообществах полно.
[id539921706|Виктор], значит их надо довоспитывать и направлять пинком под зад если необходимо, а не гнобить и использовать как бабы любят делать с такими особями.
а причем тут дорогостоящие увлечения и качественный отдых?что значит качественный..может человека прет от рыбалки или спорта.это обязательный пункт в списке..думаю тут каждый в праве выбирать себе увлекухи..а развитие–вот это обязательно.
[id539921706|Виктор], рыбалка и спорт тоже денег стоят. Снасти, внедорожник, лодка с прицепом, спортивный инвентарь, качественная жрачка, медстраховка и фарма (спортивные травмы обычное дело) и тд и тд и тд. Даже комп игры денег стоят, потому что нужен мощный пк. Но можно кукарекнуть, что деньги важны только для меркантильных шлюх, взять самодельную удочку, пойти к рядом расположенному вонючему карьеру, сесть там как всеми забытый старый пердун и медитировать, считая себя дохуя прозревшим небаборабом и вообще аскетом бля.
[id17956035|Сергей], бля,не ищи больших денег и больших проблем там, где их нету.сходить на рыбалку или пробежатся –это не на куршавель вьебнуть,там много бабла не надо..ну если для тебя трата на инвертарь,удочку или апгрейд компа это большие издержки–то у меня для тебя плохие финансовые новости братан..
[id539921706|Виктор], как скажете, мистер Уорен.
[id17956035|Сергей], А что плохого если человек и в бедности может быть счастлив?
[id349250734|Ui], это самообман и миф.
[id17956035|Сергей], почему самообман? Раньше вообще компов не было и гаджетов. И люди могли быть счастливы и без них. Что сейчас мешает? Только оглядка на других.
[id17956035|Сергей], Есть люди. Они могут быть счастливы и без особых денег. Есть единицы потребления. Для них главное это материальные ценности. Просто надо быть человеком.
[id17956035|Сергей], и главное что именно от мужчин требуют быть при бабле. А для женщины быть минималисткой норм и ник о не осудит
[id349250734|Ui], мне похуй кто там что требует, братан. Если от тебя кто-то что-то требует — скажи мне, вместе пресанем ублюдка.
[id539921706|Виктор], вообще у многих даже квалифицированных специалистов оклад 20 тысяч…
[id539921706|Виктор], ну вон у Дягелева такой каст недавно вышел, где он инцелов критиковал. Он-то себя полностью прозревшим считает.
[id134085620|Roma], он тоже считает что мужчина должен быть при деньгах, а если нет то «не достоин» и «неудачник»
[id349250734|Ui], ну так а с хуя ли он тогда прозревший? Чем он тогда отличается от фемла или проституток? Фемло-то и проститутки тоже считают, что небогатый мужчина не имеет права на секс.
Точно капитализм разрушает семьи.
Я например живу на даче. Иногда приезжаю в город к родителям. Своё жильё переписал им. Мне часто ставят в пример брата-нефтянника, который называет меня нищебродом. Родственники называют его и подобных ему сопляков альфами итп. Но когда я их вижу наедине — они как шёлковые ходят.
Только сказки рассказывать умеют бабам.
Вообще не понимаю когда вроде бы камрады, а начинают писюнами меряться на ровном месте) гордыня это называется. вот они так могут а другие нет, значит другие не заслужили, судя по его ущербной логике. мужчина никому ничего не должен, и тем более заслуживать. Всё по обоюдному, нравлюсь но не подхожу по критериям, пшла нах с корабля, нравится она ему но не нравится он ей — пшла нах, и глобус в руки принцеждалке. Лучше быть одному, и сдохнуть в одиночестве, чем через 3 года встрять на алименты, на которые шкура будет демонстративно путешествовать по курортам и выкладывать с довольным еблом фотки в инсту. Это я вам ответственно заявляю.